Принятие медианы
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день . Вчера начались месячные, и начала пить медиану. В какой день можно парню кончать в меня после первой таблетки и нужно ли предохранятся? И какой риск забеременеть при принятии противозачаточных Таблеток "медиана"
Спасибо большое заранее)
1 ответ
Здравствуйте. При правильном приеме и отсутствии пропусков риск нулевой. Не предохраняться при начале приема в первый день можно с первой же таблетки