Принятие Гинепристона
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 июля был незащищенный половой акт, после него выпила Гинепристон спустя часов 12, все делала согласно инструкции. Затем у меня 16 июля начались кровянистые выделения и вроде бы перешли в месячные, шли как обычно и 4 дня. Цикл у меня не регулярный. 1 августа, тоесть на 22 день после па, я сделала тест и он отрицательный. Вот после еды меня слегка подташнивает, возможно от переживаний я себе накручиваю.
Подскажите, пожалуйста, тест на 22 день после па можно делать? Это не ложный результат? Может ли быть задержка? Какова вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте!
Беременности у Вас нет. Скорей всего подташнивает из-за гормонального сбоя