Приняла эскапел
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно у меня состоялся защищённый па и для полной увренности, я выпила эскапел. Через пять дней у меня начались месячные, это на девять дней раньше чем должны. Болит живот и поясница. Скажите пожалуйста, может ли это быть из-за эскапела и опастно ли для здоровья, принимать его? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Да, это из-за экскапела. Побочные эффекты описаны в инструкции. Просто так его точно принимать не нужно, а вашем случае, если произошёл защищённый па, зачем был принят препарат непонятно.