Принимаю лея, задержка 10 дней, почему?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные, уже 2 месяца. 1 приём 6 января, с прибытием месячных. Следующие начались 1 февраля и длились 3 дня. Хотя идут всё время 7 дней обильно. А сейчас задержка уже 10 дней. Почему?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова