Принимаю гексикон + дозолик + генферон - начались месячные, как принимать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по результатам мазка выявлен рост Gardnerella vaginalis, Enterococcus faecalis, Candida species, гинеколог прописал свечи гексион (10 дней, 1р. на ночь) + дозолик (2 раза в день - мне и партнёру) + свечи генферон (10 дней, 1р. на ночь), и после всего флуконозол. Начала принимать - пошли месячные, как принимать далее? Прекратить и продолжить после месячных или по другой схеме? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете продолжать прием, но гескикон в первые 2 дня начала самых обильных месячных не ставьте, продолжите на 3-4 день месячных