Приминение клотримазола в 1 триместре беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня семь недель беременности при постановке на учёт обнаружена эрозия которая кровоточит, приписали клотримазол, в связи с тем что его на данном этапе принимать нельзя чем можно его заменить? И надо ли вообще сейчас что то делать? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Клотримазол от эрозии? Это препарат для лечения молочницы, извините. Не понимаю назначений