Применение Валз н

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миакарда, вариказ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала от давления вамлосет(выписал врач кардиолог). Попав в больницу мне сказали, что вамлосет сужает сосуды. Выписали препарат валсартан и гипотиазид. В аптеке есть препарат валз н (валсортан и гипотиазид одновременно.) Как Вы считаете можно пить его или все же нужно пить отдельно валсортан и гипотиазид. Просто одна таблетка удобнее. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-03 04:00
Здравствуйте. Можете принимать ВалзН, 1 таблетку принимать действительно удобнее.
С уважением, Лиана Алексеевна.