Применение остеогенона после имплантации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор! За год мне провели поэтапно 3 операции по установке имплантов. Две из них с перерывом в месяц. Все обошлось хорошо. Вопрос заключается вот в чем- доктор рекомендовал мне принимать препарат. Остеогенон-2 месяца. Вопрос появился позже, в процессе применения препарата. Первая операция 04.12.18, вторая 09.01.19. Ко времени второй операции я уже месяц принимала препарат и уже после второй скоро будет месяц. Объясните, пожалуйста, мне нужно принимать в общей сложности 2 месяца или после второй тоже 2 месяца. Не хотелось бы навредить. Доктор который проводил операцию в областном центре мы же живем в районе. Спасибо за консультацию.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-29 20:32
Какие лекарственные препараты вы принимаете на общей основе или длительный период совместно с остегеноном?
Ольга 2019-01-30 08:20
Здравствуйте, доктор! Постоянно принимаю только препараты от гипертонии- Лозарел + и Бисопролол. После операции принимала антибиотики, но это только по 5 дней после каждой.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-30 08:48
Принимайте в общей сложности два месяца.
Ольга 2019-01-30 09:40
Спасибо большое за консультацию и быстрый ответ.