Применение контрацептива

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью контрацептив ригевидон. Пью таблетки Впервые. При приеме таблеток периодически могут быть кровянистые выделения. Может ли это быть привыканием к данному контрацептиву или лучше поменять таблетки. На данный момент у меня 16 таблетка и выделяется немного крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 23:20
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.