Применение электрофорез при наличии метал. Клипсы

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аневризмы гм, цервикалгия шейного, атеросклероз ПКА 37%
Здравствуйте, у меня на сосуде головного мозга стоит клипса металическая(клипирование аневризмы2005 г. ) в выписке противопоказания МРТ, в данное время невролог хочет назначить для лечения остеохондроз электрофорез, и никто не знает можно мне или нет.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-08 20:36
Думаю, что электрофорез не повлияет на клипсу никак, другое дело эффективность электрофореза при остеохондрозе