Применение диферелина
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина. Имею в диагнозе гиперплазию эндометрия. Назначили диферелин 3.75. Подскажите, первый укол ввели 22 марта, как правильно рассчитать дату введения следующего укола и нужно ли его вводить во время менструации, а если её не будет в это время? Спасибо
1 ответ
Добрый вечер, следующий раз нужно будет ввести 19.04.2021 г.