Примем Амоксиклав при приеме Ярины
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину, врач назначил Амоксиклав из-за зубной боли, есть ли вероятность забеременеть, если па был 14го вечером, сейчас 17ое утро, или все ок, можно принимать препарат, но дополнительно предохраняться неделю после окончания приёма?
3 ответа
Эльвира 2021-02-17 08:55
Добрый день, ещё не начала, только назначили, хочу сегодня начать прием, но переживаю
Принимайте спокойно, если дальше предохраняться в течении приема препарата плюс 7 дней, то беременность исключена