Приливы, не помогает анжелик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Добрый день. Принимаю Анжелик. Периодически он перестаёт помогать. Врач рекомендует делать перерывы - 1 месяц, принимая Ливиал, чтобы прошло это привыкание. На этот раз опять так сделала, но почему-то Ливиал помогал очень слабо, усилились приливы. Через месяц вернулась к Анжелику, но всё равно приливы очень сильные и частые, постоянно мокрая голова и волосы. Мне 53 года, на Анжелике 5 лет. Пожалуйста, посоветуйте, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-14 09:34
Добрый день.
Рекомендую вам просто сменить Анжелик на другой препарат ЗГТ.
Можно попробовать фемостон.
Так же добавьте менопейс.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-24 07:18
Здравствуйте. Я поменяла Климару на Анжелик, уже, почти допиваю, но приливы не уходят? Буду очень признательна, если подскажете в чём дело.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 10:52
Вы совсем мало их принимаете.
Необходимо время.