Приём жанина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю жанин, месячные ходят месяц очень скудные, другой нормальный и так уже несколько месяцев. Очень боюсь забеременеть в свои годы. Это нормально и не может ли быть это менопаузой. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-29 14:40
Здравствуйте. Что именно "это", простите?
Платная консультация
Оксана 2020-02-29 14:48
Не может ли быть это начало климакс, и какова вероятность беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-29 14:51
При условии регулярного приема вероятность равна нулю. Касаемо вопроса климакса, нужно сделать УЗИ и сдать ФСГ и ЛГ