Прием Ярины после Джеса
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Ярину?
Сейчас допиваю Джес, начинаю новый препарат.
Принимается 21 день, а после таблетки не пьются 7 дней и новая упаковка?
Спасибо
Во время периода в 7 дней "отмены" есть ли риск забеременеть? Особенно если переходишь с одного препарата на другой. Спасибо!
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Валентина 2021-12-13 14:43
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Ярину? Спасибо!
Здравствуйте. Ознакомиться с инструкцией - там четко написано, как и что принимать.