Приём виктозы
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ожирение, частичная резекция щитовидной железы в 1966 году. В настоящее время на протяжении многих лет множественные узлы не увеличиваются. Гормональные не принимаю.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго можно принимать виктозу (уколы)? Ожирение, частичная резекция щитовидной железы в 1966 году. В настоящее время на протяжении многих лет множественные узлы не увеличиваются. Гормональные не принимаю.
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Людмила 2019-01-28 05:33
Доброе утро! В первом сообщении забыла написать, что у меня диабет 2типа(сахар 8). Виктоза конечно очень хорошо держит его в норме 5.2-5.6. Но, с моей щитовидкой, есть сомнения, как долго можно ставить уколы виктозы? Спасибо за ответ. С уважением Л.
Здравствуйте, Людмила.
Ограничений по продолжительности приёма Виктозы у Вас нет. Инъекции препарата можно делать неограниченно долго, вплоть до пожизненного приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.