Приём утрожестана и кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не хватает прогестерона. Врач назначил утрожестан 100мг с 16 по 26 день цикла.
Принимала 16-20, а 21 день цикла забыла и пропустила. Днём на 22 день цикла пришло кровотечение. Могут ли это быть месячные и что делать принимать дальше по схеме или прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 13:48
Здравствуйте. Да, это могут быть месячные. Прием прекращайте