Прием три-регола. Побочные?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в апреле 2021 г мне провели выскабливание, была гиперплазия. С 1го по 21 день месячных в течении 3 месяцев назначили пить три-регол с перерывом по 7 дней. В апреле пропила, неделю перерыва и вот сейчас в мае пью уже в течении недели. Первый месяц не было вообще никаких симптомов. А сейчас чувство подташнивания с вечера, ночью если просыпаюсь, утром до середины дня. Это может быть от приема три-регола? Проходила на работу медкомиссию у другого гинеколога, он сказал, что, возможно, у меня миома. На УЗИ в июне пойду. Стоит ли мне прекратить прием препарата?
6 ответов
Добрый день.
Это обычный побочный эффект от приема препарата.
Со временем они должны пройти.
Принимайте препарат далее по схеме.
Со временем они должны пройти.
Принимайте препарат далее по схеме.
Платная консультация
Юлия 2021-05-20 12:08
Спасибо за ваш ответ. У меня также сильный варикоз вен нижних конечностей, но проходимость пока хорошая без тромбофлебита. Может прием таблеток сгущает кровь, поэтому мне так плохо?
Маловероятно что так быстро это отразилось на вашей сосудистой системе, но если у вас действительно выраженный варикоз, то вам данный препарат противопоказан.
Платная консультация
Юлия 2 дня назад отменила три-регол. Сегодня вечером пошла кровь как при месячных, хотя до их начала еще 2 недели.