Приём Тирозола

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Была у врача эндокринолога по месту жительства, выписал приём тирозола, но после приёма лекарства начинается учащённое сердцебиение, почему?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-29 21:26
Здравствуйте, Оксана.
Потому что у Вас тиреотоксикоз. Учащённое сердцебиение – это проявление заболевания, а не последствие приёма Тирозола. После нормализации уровня гормонов щитовидной железы пульс придёт в норму.
С уважением, Надежда Сергеевна.