Прием тироксина ттг 2.6 при аритмии

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ИБС, стентирование сосудов, аритмия
Здравствуйте, На протяжении 1.5 лет регулярно сдаю на гормоны и пью Левотироксин 1й день 50 мг, 2й день 75 мг. Неделю назад сдал анализы, /ТТГ 2.6. Продолжать ли мне прием лекарств? И, если да, то в какой дозировке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-11 12:39
Здравствуйте, Юрий.
Уровень ТТГ у Вас сейчас в норме. Это означает, что дозировка Л-тироксина Вам подходит. Продолжать приём препарата нужно обязательно. Изменять его дозировку не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.