Приём тималина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Назначили проколоть Тималин 10 дней. После окончания приёма препарата через две недели была задержка, сделала тест. Тест положительный. Получается что зачатие произошло во время приема тималина. Скажите пожалуйста повлияет ли приём этого препарата на плод? Так как прочитала в инструкции что при беременности не рекомендуют его принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 14:44
Добрый день.
Это не отразится негативно на зачатии, вынашивании беременности и развитии плода.