Прием тайм фактора и дюфастона
Спрашивает: Алина Мельяновская
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне было назначено прием тайм фактора. Я пропила первый цикл 28 дней. Сегодня уже 30 день цикла, месячных нет. Что делать?
До этого пила 6 месяцев дюфастон, после последнего приема была задержка 7 дней. Затем пошли месячные со сгустками.
Диагноз у гинеколога перед приемом фюфастона: поликистоз. Недостаточность лютеиновой фазы
3 ответа
Алина Орлова 2019-03-10 17:48
Спасибо большое. А скажите еще, с чем это может быть связано?