Приём таблеток Витафлор
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискинезия ЖВП,псевдоузлы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. В связи с иммунодефицитом врач назначила курс лечения 3 месяца. Во второй месяц нужно принимать Витафлор по 1 таблетке 2 раза в день в течение 21 дня. На 15-ый день начался дизбактериоз. Ничего испорченного не ела. Но 3 дня назад простыла. Дизбактериоз третий день уже. Может ли это быть связано с длительным приемом препарата?
Заранее, спасибо за ответ)
1 ответ
Добрый день.
Витафлор не вызывает таких побочных эффектов. Причину нужно искать в другом.
Всего доброго.