Куча таблеток и нет Имунинтета

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит, грыжи позвоночника,
Здравствуйте, с ноября нереальное количество употребленных лекарств почти вподряд (то отравление, то глисты, то ковид, затем молочница) самочувствие плохое, сил нет. Боли в жкт, суставах, сбой в ритме сердца, бессонница, нервозность. Высыпания на кистях не сильные, почти прошло. Как наладить имунитет, как не цеплять все подряд? Как быстро восстановиться от перенесённых болячек?

Кровь и УЗИ в конце ноябре в норме. Далее, после ковида не сдавала
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-28 13:00
Добрый день. Отменить все препараты, которые принимаете сейчас.
Рекомендации: витамин Д по 1500ЕД 1 раз в день длительно, Элькар 30% по 15 кап. 3 раза в день, Омега 3 на 2 мес.