Приём таблеток регулон
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью регулон третий месяц, после 13 таблетки пропустила два дня так вышло. Ездила в гости таблетки забыла дома. На третий день пропуска пришли месячные. Что делать прервать пить регулон или продолжать?
1 ответ
Здравствуйте!
можете сделать перерыв в 7 дней. И далее заново начать упаковку. А вообще надо иметь несколько упаковок на готвое- одну на кухне, другую в сумке, а третью скажем у родителей или молодого человека, где вы часто бываете.