Прием таблеток "Регулон"
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Здравствуйте, у меня фиброма и доктор в местной поликлинике приписал мне "Регулон", я пропила упаковку подходит время принимать вторую, но дело в том что у меня вместо обильных месячных вот уже 3 день какие скудные темные выделения. Что делать пропивать его далее или он мне не подошел?
1 ответ
Здравствуйте. Это вариант нормы. Продолжайте приём препарата дальше по схеме.