Приём таблеток не в начале цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мой молодой человек по случайности закончил свой половой акт в меня, скажем так. Не всё, но есть вероятность того что, что-то могло попасть в меня и на панике я решила принять ОК «димиа» не по циклу. Чем это грозит?
Вообще я принимала эти таблетки и месяца три назад, но потом просто прекратила.