Приём таблеток джем плюс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала приём таблеток джем плюс больше чем с пол года. Сегодня должна выпить в 7 вечера таблетку, но не смогу, смогу только в воскресенье вечером, получается, что пропускаю 2 таблетки, что сделать мне? Как быть? В воскресенье выпить 2 пропущенных и 1 которую в воскресенье пить нужно? Или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 17:14
Здравствуйте. "Джем плюс"? Таких нет
Платная консультация
Галина 2021-10-03 13:59
Джес плюс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 14:48
В воскресенье - две, в понедельник - две. И дальше - по графику