Прием таблеток Достинекс
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня принела 3-ю таблетку Достенекса для прекрощения лактации, молоко постоянно прибывает, малыш нервничает просит грудь, через какое время после Приема достинекса можно довать грудь малышу? Что бы попробывать кормить снова.
1 ответ
Здравствуйте. Достинекс нельзя принимать и кормить грудью, это указано в инструкции к препарату.