Приём супругом препарата Мебикар и зачатие
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой супруг принимает препарат Мебикар курсами (раз в полгода), в настоящее время произошло зачатие на фоне курсового лечения от ВСД. Скажите пожалуйста как это сказывается на качестве спермы? Стоит ли сохранять беременность? Какой риск для плода?
3 ответа
Айгуль 2020-02-22 21:48
Спасибо вам за ответ! Просто нашла в просторах сети, что транквилизатор разрушает днк хромосомы в сперматозоидах