Приём румикоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет, гипертания, истинная полицетомия
Здравствуйте, у мужа подтверждённый в 2008 году диагноз-истинная полицетомия, сахарный диабет-инсулинозависмый, на ногтях ног - грибок. Можно ли пролечиться румикузом? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-15 18:48
Здравствуйте.
Да, можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2022-02-15 18:59
Забыла сообщить, что в связи с заболеванием истинная полицетомия, он с 2008 года принимает гидроксикарбанит (гидреа) 500 мг в сутки, лекарство противоопухолевое, есть ли необходимость приостановки приёма его на цикл приёма румикоза?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-15 21:57
Нет, такой необходимости нет. Совместный прием возможен.