Приём регулона

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.
Я принимаю регулон в течении 3 месяцев сделала перерыв в промежутке которого была менструация. Купила новую пачку но по ошибке выпила препарат не на 8 день перерыва а на 6. Месячные к тому времени уже кончились. Я принимала 3 дня подряд, а потом виду личных обстоятельств пропустила аж 2 дня подряд. И только выпила на 3 день утром. Но в обед обнаружила что снова началась менструация. Почитав отзывы выпила ещё одну. Таблетку. И того на сегодня 2 таблетки.
Что мне делать и как быть. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 15:40
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Далее по обычной схеме принмайте и первые 7 дней предохраняйтесь
Платная консультация
Ольга 2018-11-12 17:37
Огромное спасибо. Хотелось бы добавить, что это прекрасная возможность вот так проконсультироваться со специалистом. Ещё раз спасибо.