Приём Редуксин и Эглонила одновременно

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Принимаю Редуксин почти 2мес. Знаю, что он негативно влияет на ЦНС. В добавок, семейные проблемы итак добавили проблем в мою копилку расстройств. Интересуюсь, можно ли Редуксин применять совместно с Эглонилом (50мг/день)?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-29 00:43
Здравствуйте, Гуля.
Этот вопрос априори не имеет смысла. Препараты сибутрамина, к которым относится Редуксин, в настоящее время запрещены к применению. По вопросу назначения Эглонила обращайтесь, пожалуйста, к профильному специалисту – психиатру.
С уважением, Надежда Сергеевна.