Приём Противозачаточных после аборта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был аборт. Спустя 10 дней сново выскребали была Гематометра. Противозачаточные сказали пить после выписки. То есть получаеться на Пятый день после выскребания. Но принять таблетки сразу не получилось. Можно ли начать их приём на 8 день после выскребания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Аня 2021-05-15 11:48
Здравствуйте ещё раз. А подскажите ещё пожалуйста. После того как была гематометра и выскребли прошло 8 дней. Но сейчас опять начала идти кровь но немножко и светлая. Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 14:50
Сделайте УЗИ для контроля. Выделений бы уже быть не должно