Как пить противозачаточные после аборта?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после аборта прошло почти месяц, месячных не было, два дня назад решила начать пить региведон. Можно ли его было начинать пить или же все таки ждать месячных? И есть ли вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте!
Всегда необходимо читать инструкцию и нарушая ее рекомендации, Вы подвергаете приём препарата неэффективному действию. Сейчас продолжайте приём препарата и 2 недели дополнительно предохраняйтесь!