Прием Престилол
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,.Добрый день. Принимаю Престилол 5+5 принимал 1 таблетку в день на протяжение полу года. После приема давление становилась 125/80. В данный момент на протяжение 5 дней артериальное давление 145/90. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Добрый день! В данный момент необходимо перейти на Престилол 5+10 или добавить к Вашему Престилолу 5+5 ещё 5 мг периндоприла.
Также ограничьте употребления соли до 5 г/сутки (пища должна быть недосоленая).