Прием препаратов перед узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите влияют ли на результаты узи яичников препараты: тержинан, амоксиклав, флуканазол-тева, индометацин? Дело в том, что у меня завтра назначено узи, мне сегодня гинеколог выписал все эти препараты. Я хотела потерпеть и начать принимать завтра после узи, но у меня очень сильно болит живот, уже нет сил терпеть. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-18 23:03
Здравствуйте. Нет, не влияют, можно спокойно принимать и идти на узи.