Прием препаратов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, моему мужу 2 года назад поставили диагноз ДКМП назначили лечение, конкор, кордарон, валз, верошпирон, диувер, варфарин по показаниям МНО. Всё начало нормализовываться, а потом стали проблемы с дыхание(задыхался) и терапевт направил к пульмонологу. Пульмонолог тоже назначил лечение спирива ифорадил комби. После этого муж стал худеть началась аллергия на телеи опятьстало трудно дышать. Скажите пожалуйста как все эти лекарства взаимодействуют между собой? Может их нельзя вместе принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-10 15:38
Здравствуйте, выполнял пульмонолог фвд? Одышка может быть связана с сердечной недостаточностью. Приведите данные УЗИ.