Прием препарата перед сдачей анализов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Коагулопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
На данный момент у меня выясняется форма коагулопатии. Пока мне прописаны витамины ангиовит и необходимо сдать анализы:
фактор виллебранда, антитела на волчаночный антикоагулянт, к аннексину, к кирдиолипину и бета2-гликопротеину.

Мой врач находится в отпуске, а я забыла уточнить, можно ли принимать витамины перед сдачей вышеперечисленных анализов?

Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-07 19:06
Здравствуйте.
Да, можно.
Всего доброго.