Прием препарата «Белара». Ощущение, что всё стало только хуже
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше меня мало беспокоили акне на лице, в 16 лет начали вылезать, в малых количествах, обычно около бакенбард, висков. К 17 годам их стало больше, потом я и вовсе попала в больницу, где врач-гинеколог дала точный диагноз - хламидиоз и микоплазмоз, назначила мне антибиотики (трихопол) и еще какие-то таблетки, вроде Юнидокс Салютаб. В общем, пропила я эти таблетки, весь организм дал сбой, особенно по женской части начались проблемы (молочница). Не суть важно. Сходила я к гинекологу, она мне прописала таблетки и свечи, так же сказала пропить для восстановления иммунитета витамины и для восстановления микрофлоры кишечника (не помню точного названия). Пропила этот курс, стало намного лучше, но проблема с кожей так и осталась. Следующий прием -прописали гормональные таблетки «Белара», я пью их уже на протяжении 3 месяцев, если быть точной, но с лицом, по моему мнению, всё стало только хуже. Пишу сейчас в панике, 3 пачка, завтра последняя таблетка, чувствую себя подавленно (при чем это каждый раз, когда пачка заканчивается), еще и стали вылезать подкожные прыщи, сейчас один на подбородке размером где-то в 3 см(
Что делать? Может стоит сменить ок?