Прием препарат Пилобакт АМ
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего ребенка нашли бактерию хилика бак пилори, (мы сдавали кровь и кал), извините если я неправильно написала, прописали 2 раза пить Пилобакт АМ, мы утром выпили а в школе появились побочные эффекты, тошнота головокружение слабость, ноги не слушались, мы остановили прием, я боюсь если это будет на всем протяжениии приема препарат а нам его прописали 14 дней, Как быть.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Есть гастрит? Какие жалобы были до начала лечения? Лучше всего обратитесь пожалуйста к своему лечащему врачу