Приём постинора при прерванном па

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был прерванный половой акт без презерватива в благоприятные дни для зачатия скажем так, через 19 часов после прерванного пол акта приняла постинор, подскажите пожалуйста вероятность беременности? И возможна ли овуляция после приема постинора в течение этого же цикла? Заранеее спасибо, и подскажите пожалуйста какой вред окажет постинор на мой организм? В моей жизни был уже приём постинора 9 лет назад
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-09-27 13:58
Добрый день, в Вашем случае беременности не будет.
Мария 2022-12-20 00:15
Похожая ситуация как у женщины, но только постинор выпила на третье сутки, возможна ли беременность если шли месячные 3 месяца?