Прием постинора
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нашла много информации, что после приема постинора кровотичение идет только если случилось зачатие! Так ли это? Была следующая ситуация - после полового акта с презервативом, на тот момент по своей глупости и неграмотности, выпила постинор. Через 3 дня началось кровотечение, значит произошло зачатие? Спасибо!
1 ответ
Добрый день Наталья.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может. Можно было не принимать средства экстренной контрацепции.