Приём ок по часам
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимала ок Логест регулярно в 23: 00(+-15 минут), но на 17 й день приёма приняла в 19: 30, на 18 й день в 20: 30, дальше как положено принимала в 23: 00, ничего в этом страшного нет? Контрацептивный эффект сохранился? Дополнительно не нужно предохраняться?
1 ответ
Здравствуйте. Эффект не снизится, все будет хорошо, дополнительно предохраняться не нужно