Прием ок на 3 день

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, была небольшая задержка, испугалась здала кровь на хгч пока ждала анализ, пришли дела, хгч тоже маленький, 1.20, как и в прошлом году, нет беременности вообщем, но возник вопрос о предохранении, потому как нет нет, да получается ппа, снимает мужчина презерватив неудобно ему. Проблема в чем, менструация у меня в последние несколько лет скудная, я выпила новинет аж на 3 день, а она уже еле заметна, ну совсем еле заметна, по инструкции возможен прием на 2-5 день.
Что делать? Продолжать прием?
Сколько дней предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-16 08:36
Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Первые 7 дней приема дополнительно предохраняйтесь
Платная консультация
наталья 2021-07-16 08:51
Спасибо большое, скажите какие противозачаточные свечи хорошие? Презерватив не вариант, ппа сам по себе тоже опасен, можно повысить его эффективность присовокупив свечи, только какие?