Новинет Парацетамол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю «Новинет» 2 года. Заболела, сбиваю температуру «Парацетамолом» (около 4 раз в сутки по 500мг). Подскажите, не может ли «Парацетамол» снизить эффект «Новинета»? Если да, то сколько дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 15:56
Здравствуйте. Я бы рекомендовала предохраняться дополнительно весь курс и еще 7 дней после
Платная консультация
Анна 2021-03-30 16:35
А стоит ли переживать, если ппа был вчера днём (первую таблетку парацетамола выпила в 22: 00)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 16:35
Анна, стоит ли Вам переживать точно не доктор решает. Хотите - переживайте. Или формулируйте вопрос корректнее:)
Платная консультация
Анна 2021-03-30 17:33
Есть ли риск забеременеть, если ппа был вчера днём, а парацетамол я начала принимать с 22: 00?