Приём ОК Джес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: пью препарат джэс уже 2 недели и появилась какая то боль в области яичника правого и коричневые выделения, идти к врачу возможности нет до 30 августа, т. к. нахожусь не в России, подскажите что с этим делать. Раньше была киста, после приёма Регулона вроде прошла, но регулон мне не очень понравился, а в альтернативу прописывали ещё и Джес, вот и решила начать пить его щас. Опасны ли эти симптомы и может срочно для перестраховки перестать их пить?
1 ответ
Вам необходимо продолжать приём ок. Такие выделения могут быть при адаптации к препарату. И конечно, если боли будут очень выраженными, тогда необходимо отменять препарат.