Прием Нистатина отменить или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Баланопостит неясного генеза
Здравствуйте, начал прием Нистатина 500тыс 3 раза в сутки. Хотя в анализах мазка уретры и кала, кандид небыло, но врач сказала, что они часто маскируются. Вообщем начал пить и началась температура 37.2. у жены тоже. Что это значит.? Стоит ли отменить прием. Боюсь пока отменять вдруг это кандиды мрут и токсины выделяются просто. И стану устрйчив к Нистатину
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

4 ответа

Алексей 2019-09-11 21:10
Добрый день! При очном посещении дерматовенеролога, был отменен прием Нистатина, т. к температура стала доходить до 38 на 3ий день приема. Не пью его сутки, а состояние лихорадочное. Боюсь желудок температуру дает.,хотя вам видней в силу своего опыта от чего это.
Желудок вряд ли, скорее еще аллергическая реакция держится. Нужны антигистаминные препараты
Платная консультация
Алексей 2019-09-14 12:12
Спасибо вам большое!