Прием лекарственных средств и алкоголь

Спрашивает: Helen24
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после ФГДС и посещения врача Гастроэнтеролога было назначено лечение квамател по 1т и ганатон по 3т (28 и 20 дней). На 10 день лечения у друга намечается юбилей. Скажите безопасно ли будет употребить небольшое количество алкоголя? Либо данные таблетки не совместимы с горячительными напитками. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 17:30
Helen24! Если будут нарушения в питании и употреблении напитков, то в этот день лекарственные препараты не примаются