Прием лекарств (очередность приема)

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Павел Иванович.
Был на приёме у врача гастроэнтеролога - были прописаны препараты и дозы для приема. Нольпаза40, альфазокс, Урсосан 250. Вопрос - какие из перечисленных выше нельзя принимать одновременно? Врач сказал, но я не запомнил. Благодарю за информацию!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-23 08:55
Здравствуйте. Нольпазу до еды. Альфазокс после еды и можно на ночь. Урсосан на ночь после еды.